Hong Kong Highpower Technology, Inc. (HPJ)

anche a giugno di quest'anno aveva fatto un rialzo fino a 1,5 e poi è tornata indietro... questa volta chi ve lo garantisce che sarà la volta buona e partirà ben oltre?

:rolleyes: A SAPERLO NON STAREMMO QUI.. :eek:;) CIAO REKKIA;)

QUI SOLO TITOLI PER REKKIE DOC
 
Non mi aspettavo una kiusura cosi,io le ho a 1.34...forse a quel prezzo ci puo tornare,comunque secondo me questi movimenti hanno buone possibilita per la preparazione per un possibile rialzo del titolo dopo una lunga fase di accumulo....gli ultimi che mi vengono in mente sono sgoc e creg(che le avevo e ha fatto delle finte fino a meno 20 dal mio prezzo di carico)
 
.....
 

Allegati

  • sc.png
    sc.png
    39,4 KB · Visite: 96
:rolleyes: parrebbe pronta per uno "speak" a 2

ObjectChart.aspx
 
ciao mille nik!!!! :bow::bow
Salutami clau:D:D:D:D:bimbo:
 
grafic
 

Allegati

  • iiii.PNG
    iiii.PNG
    58,8 KB · Visite: 102
Concordo,e da meta agosto che le ho,aspettando un eventuale break di 1.5
 
Io sono leggenda....tutto il resto e' noia!

rISPONDO AL SIMPATICO PULCINO ANCHE SE IL TITOLO NON MI INTERESSA ALMENO FINO AL 28/10.
BASTA ENTRARE IN QUEI GIORNI E X INCANTO COME IN PASSATO SI BECCA LO SPIKE.
COMUNQUE AD 1,14-1,20 CREDO RITORNI E POI ............SO STANCO E NEWL STA DISOBBEDENDO ALLA LEGGENDA MA LO SCARABOCCHIO PARLA AL POSTO MIO.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!
 

Allegati

  • 15.jpg
    15.jpg
    104,7 KB · Visite: 33
rISPONDO AL SIMPATICO PULCINO ANCHE SE IL TITOLO NON MI INTERESSA ALMENO FINO AL 28/10.
BASTA ENTRARE IN QUEI GIORNI E X INCANTO COME IN PASSATO SI BECCA LO SPIKE.

:mmmm: non ho capito perchè proprio il 28/10
 
Io sono leggenda....tutto il resto e' noia!
rISPONDO AL SIMPATICO PULCINO ANCHE SE IL TITOLO NON MI INTERESSA ALMENO FINO AL 28/10.
BASTA ENTRARE IN QUEI GIORNI E X INCANTO COME IN PASSATO SI BECCA LO SPIKE.
COMUNQUE AD 1,14-1,20 CREDO RITORNI E POI ............SO STANCO E NEWL STA DISOBBEDENDO ALLA LEGGENDA MA LO SCARABOCCHIO PARLA AL POSTO MIO.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!


:censored:... e adesso comme se fa...???
 
Io sono leggenda....tutto il resto e' noia!
rISPONDO AL SIMPATICO PULCINO ANCHE SE IL TITOLO NON MI INTERESSA ALMENO FINO AL 28/10.
BASTA ENTRARE IN QUEI GIORNI E X INCANTO COME IN PASSATO SI BECCA LO SPIKE.
COMUNQUE AD 1,14-1,20 CREDO RITORNI E POI ............SO STANCO E NEWL STA DISOBBEDENDO ALLA LEGGENDA MA LO SCARABOCCHIO PARLA AL POSTO MIO.

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!


:censored:... e adesso comme se fa...???
È finita la leggenda..:o:eek::D
 
Indietro