botti di inizio anno!

azzo un lettore, me so scritto e me so letto!
ho fatto tutto da solo...
dopo anni di collegio mi sbannate e nessuno me caga piu'...
....comunisti!
 
sei ancora lungo su telecom ? :D
 
e chi si ricorda di piccinini ? ...e il piccolo soros ? :D
 
wild weasel ha fallito?:D

ho ha iniziato a lavorare?:D

tutto a posto raga'...?

PERCHE NON POSSO SCRIVE PIU' IN MAIUSCOLO COMUNISTI DE MIEDDA????NON CE VEDO BENE...
 
Io So' Lungo Tra Le Gambe Eureka !chiedi A Tu Moglie Per Maggiori Dettagli!
 
e il mitico l'Epuratore si è più visto ? :D
 
EUREKA EUREKETTO MIO DAL 2001 HO CAMBIATRO TRE MOGLIE HO AVUTO 7 FIGLI PENSA QUANTE OPERAZIONI HO FATTO!!!!;)
ME RICORDO CHE M'HANNO BANNATO, HO PERSO E RIPERSO, E ME SO' ARRICHITO! ORA ME SO' ARRICCCHITO...DE PIU'!ME FACCIO SCHIFO DA SOLO...
ah si le maiuscole ma se uno ce vede poco'''????ho un portatile da 42 pollici per probblemi alla vista e non posso scrive maiuscolo?COMUNITI!:o
 
EUREKA EUREKETTO MIO DAL 2001 HO CAMBIATRO TRE MOGLIE HO AVUTO 7 FIGLI PENSA QUANTE OPERAZIONI HO FATTO!!!!;)
ME RICORDO CHE M'HANNO BANNATO, HO PERSO E RIPERSO, E ME SO' ARRICHITO! ORA ME SO' ARRICCCHITO...DE PIU'!ME FACCIO SCHIFO DA SOLO...
ah si le maiuscole ma se uno ce vede poco'''????ho un portatile da 42 pollici per probblemi alla vista e non posso scrive maiuscolo?COMUNITI!:o

vai su visualizza e aumenta la dimensione del testo.......anch'io fui bannato per motivi politici :D ........ma ora lavori prevalentemente sui titoli o sui futures ?
 
campagna, bietole grano duro...verdura come carciofi cetrioli...
me so' speciualizzato...ma ******* sempre eh...li' non ho mai smesso!
 
ve voglio be' pivellini miei.....m'avete arricchito come ve posso vole' male???
 
goduria allo stato puro!:yes::yes:
e il petrolio ancora tiene...quindi non e' finita qui...:clap::clap:
 
EUREKA EUREKETTO MIO DAL 2001 HO CAMBIATRO TRE MOGLIE HO AVUTO 7 FIGLI PENSA QUANTE OPERAZIONI HO FATTO!!!!;)
ME RICORDO CHE M'HANNO BANNATO, HO PERSO E RIPERSO, E ME SO' ARRICHITO! ORA ME SO' ARRICCCHITO...DE PIU'!ME FACCIO SCHIFO DA SOLO...
ah si le maiuscole ma se uno ce vede poco'''????ho un portatile da 42 pollici per probblemi alla vista e non posso scrive maiuscolo?COMUNITI!:o

ve voglio be' pivellini miei.....m'avete arricchito come ve posso vole' male???

;) e io che cercavo Jupa...!:clap::clap::clap:
 
Indietro