CTI contiamo (ci)

Questi thread fanno cadere le braccia :wall:
 
Contiamo anche i vari Loss nelle mani dei vari utenti? ma non preoccupatevi tanto prima o poi esplode........quindi rimanete all innnnnnnn
 
siamo in pre senza lettera stamattina?

arrivata......
 
Questi thread fanno cadere le braccia :wall:

Spiegaci il motivo !!!
Io ci sono, sarebbe il caso di essere celeri, organizzare un incontro-Pranzo a Milano, e decidere in UNITA' di INTENTI la strategia da seguire.
Pe me va bene qualsiasi data, per i tempi brevi, suggerisco la prossima setimana, oppure la successiva.
 
GRADIREI PER RISPETTO CHE QUI POSTASSERO SOLAMENTE GLI AZIONISTI CTIC INTENZIONATI A PORTARE AVANTI UNA CAUSA COMUNE ... O LETTERA DI CHIARIMENTO O LETTERA DI DIFFIDA DA INTRAPRENDERE EVENTUALMENTE O SINGOLARMENTE MA IN MANIERA COORDINATA (PER ES. LE LETTERE) O ATTRAVERSO UN LEGALE O UN COMM.STA ESPERTO CHE FACCIA DA PORTAVOCE IN RAPPRESENTANZA DEI NOSTRI INTERESSI.

QUINDI, PER EVITARE INUTILI E DISPENDIOSE DIATRIBE O RINTUZZAMENTI VARI SIETE PREGATI CHI NON HA QUESTE CONDIZIONI DI NON POSTARE ..

denominazione ero - provenienza centro italia - azioni 3000 ora - pmc circa 1.45 euro non sono in perdita ma ho guadagnato sulle salite (non tanto ma un po') -

grazie a tutti .

SArebbe opportuno fare un post del solo nick e n. azioni così che esso venga poi ripostato a mo di risposta e quindi avremo i nomi che si aggiungono mano mano faccio esempio con i due post sotto
 
ero - n. azioni 3000
 
Io nel mio piccolo ci sono, finchè non scende sotto 1,68€ sono, al momento, azionista con 1300 azioni... pmc 2,45€ sigh...
 
3,44 prezzo di carico con i vari raggruppamenti:wall:
 
RIPETO QUI OCCORRE INDICARE SOLO NICK E N. AZIONI E PMC - ALTRE CONSIDERAZIONI AD ALTRI THREAD - se qualcuno ha problemi a postare il PMC posso capirlo ma qui se si è in perdita notevole non credo via sia qualcuno che ci voglia speculare , sarebbe solo un emerito imbec...e ---- per chi proprio no volesse nel caso potremmo aprire una casella di posta elettronica apposita dove far pervenrie altre informazioni che qui magari non volete postare -

QUINDI RIEPILOGANDO

ERO . 3000 - PMC 1.45
ZAGORMAX 34400
jonnhybravo 1300 pmc 2.45
 
Ultima modifica:
Presente con 5000 pz (2000 presi oggi) Pmc 1,78.
 
Indietro