pananti asta 101

417. GIULIO TURCATO (MANTOVA, 1912 - ROMA, 1995)

Biologico. Tecnica mista su tela, cm. 70x100. Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma e numero d'archivio. Autentica Archivio Turcato su foto con firma dell'autore, num rep. 11A1171631279-R
Provenienza: raccolta V. Balsamo, Roma; raccolta G. Branca, Aosta

Ma è lui o non è lui???

416 Conrad Marca Relli 1965